(资料图片)
1、玉溪(软)21玉溪(硬境界)160玉溪(和谐)40玉溪(软尚善)27玉溪(软境界)100玉溪(硬)21玉溪(硬金出口)20玉溪(硬大成)70玉溪(硬出口)15玉溪(铂金)40以上是市场价格,也都是一包的单价。
2、有更便宜的绝对是假货。
3、(他们说这不是假货,是“仿货”。
4、)。
本文就为大家分享到这里,希望小伙伴们会喜欢。
X 关闭
Copyright © 2015-2022 亚太养生网版权所有 备案号:沪ICP备2020036824号-11 联系邮箱: 562 66 29@qq.com